Новости РСПМ и компаний

04.09.2007 VI этап Renault World Series 3.5 пройдёт на треке Donington


С 8 по 9 сентября 2007 года состоится VI этап Renault World Series 3.5. В этот раз состязание пройдёт на трассе Donington (Великобритания). Трек расположен рядом с деревней Касл Донингтон (северо-западный Лестершир). Это традиционное место проведения британских гоночных чемпионатов и соревнования MotoGP.

В числе российских участников – Даниил Мове. Специалисты прогнозируют улучшение его результатов – молодой пилот недавно сменил гоночного инженера. «У меня были отличные отношения с предыдущим инженером, Хироши Като, - объясняет Даниил. - Но у нас что-то не заладилась в работе. И ему, и мне надо расти, много работать. Это очень сложно делать вместе. Поэтому сейчас у меня новый, опытный инженер, который может многому меня научить».

Напомним, что в Renault World Series 3.5 21- летний москвич Даниил Мове выступает за команду Interwetten. В рамках программы развития автоспорта в стране финансовую помощь пилоту оказывает Металлсервис. По словам директора Металлсервис групп Олега Тюрпенко, лучше вкладывать деньги в конкретный спорт и конкретных спортсменов, нежели тратить их на дорогостоящие билборды и растяжки, выбрасывая их таким образом в прямом смысле слова на ветер. Сегодня представители исполнительной дирекции РСПМ встретятся с российским гонщиком и его импрессарио, чтобы пообщаться на предмет преиуществ спортивного маркетинга.    

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?