Новости РСПМ и компаний

10.09.2007 Спекта предлагает защиту продукции с помощью воздушных подушек


Спекта Интерпак поставила в компанию Грундфос Истра первую высокопроизводительную машину AirPad 502, которая обеспечивает простое и удобное производство воздушных подушек. Компания Грундфос является ведущим производителем насосного оборудования и использует производимые подушки для заполнения внутренних пустот в таре при упаковке своей продукции. Воздушные подушки это современный экологически безопасный и амортизирующий материал. Применение воздушных подушек в 3 раза более эффективно, чем применение других упаковочных материалов.

Воздушные подушки обладают повышенной прочностью и надежно предохраняют продукцию от механических повреждений. Оптимальны для упаковки комплектующих и запасных частей для таких отраслей, как автомобильная промышленность, радио- и приборостроение, а также для производителей оптики, стекла, фарфора, хрусталя, осветительных приборов и сантехники.

Продукция, упакованная с применением системы AirPOP и AirPad, может перевозиться железнодорожным, авиа- и автотранспортом, а также пересылаться по почте. Рулоны полиэтиленовой пленки занимают очень мало места, по сравнению с объемом производимых из них подушек. Подушки на 99% состоят из воздуха и на 1% — из пленки, что значительно минимизирует отходы. На пленке может быть предварительно напечатан логотип или реклама компании — заказчика. Используемая пленка не токсична. Произведенные воздушные подушки могут использоваться несколько раз и в последующем сдаваться на вторичную переработку.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?