Новости РСПМ и компаний

08.10.2007 14 ноября станут известны наиболее технологичные металлургические бренды


В настоящий момент на Московском монетном дворе полным ходом идет производство золотых и серебряных медалей лауреатов 13-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо». Медалями традиционно отмечаются самые прорывные ноу-хау для поощрения и популяризации отечественных производственных, научно-производственных и научно-исследовательских коллективов. К примеру, на соискание медали выдвинут проект ОМК по трубам большого диаметра для подводной части трубопровода – разве это не реальный прорыв отечественного промышленного сектора?

Заявки на данный момент готовят и ряд других научно-прозводственных объединений металлургической отрасли и смежных отраслей промышленности. Материалы об осуществленных в 2006 – 2007 гг. проектах по модернизации действующего оборудования, разработки и внедрения новых технологий представляются в комиссию по награждению золотыми и серебряными медалями 13-ой Международной специализированной выставки «Металл-Экспо`2007» до 1 ноября т.г. по адресу: 129085, Москва, ул. Б.Марьинская, д.9, стр.1, "Металл-Экспо".

А собственно решающее заседание комиссии из представителей Минпромэнерго России и Роспрома по присвоению звания лауреата выставки и награждению золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» пройдет 14 ноября. Тогда и станут известны самые светлые головы и самые технологичные металлургические бренды.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?