Новости РСПМ и компаний

08.10.2007 Итальянская METALFORME выступила партнером конференции по СМЦ


Итальянская группа компаний METALFORME выступила партнером по проведению 3-й межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок», которую проведет 14 ноября журнал "Металоснабжение и сбыт".

ГК METALFORME представляет на российском рынке профилегибочное оборудование для производства различных строительных профилей, стеллажного оборудования для супермаркетов и складских комплексов и другой продукции для строительной и машиностроительных отраслей; линии продольной и поперечной резки рулонов; автоматические линии с ЧПУ для заводов металлоконструкций; линии резки и прошивки листов из рулона; листогибочное оборудование; механические и гидравлические прессы; сварочное оборудование; оборудование для плазменной, газовой, лазерной и гидроабразивной резки – все то, что столь необходимо для оснащения современных сервисных металлоцентров.

METALFORME успешно работает на рынке оборудования для металлообработки с 1981 г. Отличительными чертами оборудования являются его гарантированное высокое качество и надежность, а также использование комплектующих ведущих производителей. Подробнее об основных тенденциях создания и применения современного оборудования для обработки листового металла топ-менеджмент итальянской группы компаний METALFORME расскажет 14 ноября в ходе конференции в рамках выставки «Металл-Экспо».

Регистрация открыта здесь

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?