Новости РСПМ и компаний

08.10.2007 ОМК провела в Турции форум металлотрейдеров


5 октября в Турции Объединенная металлургическая компания провела конференцию, посвященную вопросам регионального развития металлоторговли в России и со странами ближнего зарубежья. Таким образом, участники конференции, наряду с обсуждением наиболее актуальных проблем отечественного сектора реализации труб, получили возможность познакомиться с состоянием и перспективами развития трубного рынка Беларуси и стран Балтии.

Основной доклад, был сделан исполнительным директором [[ОМК–Сталь]] Николаем Зайцевым, а также прозвучали выступления топ - менеджеров холдинга ОМК Сергея Гришина, Александра Жукова и Александра Куликова по вопросам инноваций, технического перевооружения и инвестиционного развития трубного сегмента рынка.
Среди докладчиков, оценивающих состояние и предварительные итоги текущего года по регионам, были руководители и ведущие специалисты компаний- членов РСПМ: Алексей Зайцев (Промстройметалл), Андрей Сарбаев (Санеста - металл), Родион Ткалич (Инпром), Руслан Булько (Югметаллснаб - холдинг).

Как докладчиками, так и участниками делового форума, в процессе обсуждения были традиционно затронуты вопросы построения оптимального взаимодействия между производителем и потребителем. Как всегда на таких мероприятиях, люди получили возможность личного знакомства и общения. А это, как известно, прямой путь к поддержанию сложившихся деловых отношений и началу нового сотрудничества.
Что касается неформальной части конференции, то здесь надо отметить высокий уровень подготовки и творческий подход со стороны организаторов, который по достоинству оценили, все без исключения, участники мероприятия

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?