Новости РСПМ и компаний

09.10.2007 Компании РСПМ сформировали костяк докладчиков конференции по сервисным металлоцентрам


3-я межотраслевая конференция «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок» пройдет 14 ноября 2007 г. в Москве во время Международной промышленной выставуки "Металл-Экспо'2007".

Доклады о становлении сервисной индустрии в России сделают представители ведущих металлосервисных сетей страны - Сталепромышленная компания и ТД Северсталь-Инвест, ДиПОС и Комтех, Инпром и Белон. Участники конференции на примере финского концерна Ruukki и немецкой ThyssenKrupp обсудят иностранные инвестиции в СМЦ на территории России, а также перспективы создания специализированных СМЦ для автопрома, производства белой техники и стройиндустрии. Будут проанализированы преимущества развития сервисных металлоцентров в особых экономических зонах, формирование рынка аутсорсинговых услуг.

С другой стороны, участники конференции рассмотрят тенденции в обработке листового и сортового металлопроката, перспективы рынка, предложения оборудования для металлопереработки и технологий для сервисных металлоцентров. 3-я межотраслевая конференция выступит мостом между предприятиями-производителями оборудования и поставщиками технологий и их непосредственными потребителями. Вниманию 120 участников конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок» будут представлены доклады и презентации отечественных и зарубежных производителей оборудования - IMEAS, METALFORME, FICEP, РМ-PIEMME, CAMU, SOITAAB, PRODUTECH и др.

По завершении работы конференции пройдет церемония подведение итогов конкурсов «Лучшая металлобаза России 2007» и «Лучший сервисный металлоцентр России 2007» и награждение победителей. Партнерами коференции выступят Ruukki, итальянская группа компаний METALFORME и итальянская же IMEAS.

Регистрация на участие в конференции открыта здесь Членам профессиональных объединений и участникам выставки «Металл-Экспо» предоставляются скидки.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?