Новости РСПМ и компаний

10.10.2007 Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле


10 октября стартовал V ежегодный конкурс «Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле’ 2007», организованный журналом «Металлоснабжение и сбыт». Цель конкурса – выявить качественные образцы имиджевой рекламы, популяризировать лучшие дизайнерские и маркетинговые работы, способствующие конкурентоспособности компаний и общему росту эстетического уровня рекламы в отрасли. В настоящее время, после первого отборочного тура, для участия в конкурсе допущены 90 макетов из 61 компании.

В конкурсе участвуют те макеты, которые были напечатаны в журнале «Металлоснабжение и сбыт» в период с октября 2006 г. по сентябрь 2007 г. Макеты разделены на категории: А4, 1/2 А4, 1/4 А4, «Партнеры», «Поздравления». Вне конкурса представлены макеты «Вкладки». Победители и лауреаты конкурса определяются независимым жюри.

Посетители сайта имеют возможность высказать свое мнение о любом макете и голосовать за «Приз зрительский симпатий». Голосование на сайте пройдет с 22 по 26 октября.

Церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса «Лучший рекламный макет в металлургии и металлоторговле – 2007» состоится 14 ноября 2007 г. на Фестивале рекламы в Ренессанс отеле.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?