Новости РСПМ и компаний

30.11.1999 "Металл-Экспо" представляет: "Большая руда соловьиного края"


Михайловсий ГОК подал заявку на соискание золотых и серебряных медалей выставки «Металл-Экспо» в номинации «За лучшее издание в металлургии». Речь идет о фотоальбоме «Большая руда соловьиного края. МГОКу и Железногорску – 50».

240-страничный фотоальбом посвящен 50-летию Михайловского ГОКа и г. Железногорск. Цель создания фотоальбома - рассказать о трудовом подвиге, который совершили горняки-первопроходцы, добывшие первую железную руду и построившие комбинат и город Железногорск, запечатлеть их лица на страницах фотоальбома. Рассказать о настоящем и будущем развитии Михайловского ГОКа, о значении комбината для развития горно-металлургической отрасли России.

В фотоальбоме содержится хронология создания и развития Михайловского ГОКа до настоящих дней, рассказ о современных достижениях комбината и перспективах его развития, о работе основных структурных подразделениях комбината. Рассказ о людях – передовиках производства, о кадровой и социальной политике комбината, о трудовых и творческих достижениях горняков. Хронология развития города Железногорска, рассказ о культурных традициях горожан, о достижениях железногорцев в искусстве и спорте. О сотрудничестве города и комбината на едином социальном пространстве.

Ранее альбом "Металлургия в изобразительном искусстве" ко Дню металлурга издал Оскольский электрометаллургический комбинат, также входящий в холдинг Металлоинвест.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?