Новости РСПМ и компаний

22.10.2007 RUSTEEL провел в Новосибирске семинар по оцинковке


16 октября в г. Новосибирске в конференц-зале гостиничного комплекса «Ривер Парк Отель», состоялся технический семинар «Оцинкованный и окрашенный прокат производства Японии, новые виды продукции».

На семинаре представители Японского производителя оцинкованного проката с покрытиями «YODOGAWA STEEL WORKS,LTD» познакомили со своей продукцией руководителей более сорока сибирских металлоторговых компаний, а также крупнейших потребителей продукции г. Новосибирска.

Участники семинара обменялись мнениями и получили квалифицированные ответы на свои вопросы. По окончании технического семинара руководство RUSTEEL (Рустил-Трэйд), совместно с представителями «YODOGAWA STEEL WORKS,LTD», посетили ряд предприятий, по переработке оцинкованной стали, что позволило на местах более детально обсудить технические вопросы. В ходе данных встреч достигнуты предварительные соглашения, о поставках оцинкованной стали производства Японии в Сибирский регион.

Долгосрочное и успешное сотрудничество компании RUSTEEL и японского производителя «YODOGAWA STEEL WORKS, LTD» было удостоверено и продлено на 2008 г. сертификатом от компании LLC «MITSUI & Co. Moscow », которая является официальным представителем завода в России.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?