Новости РСПМ и компаний

23.10.2007 «УралСибТрейд»: успех на рынке обеспечит долгосрочное партнерство


В Западной и Восточной Сибири у ММК действует отлаженная сбытовая сеть, сформированная ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион» — авторизованным дилером комбината и одного из его дочерних подразделений — ОАО «ММК-МЕТИЗ».

За последний год «УралСибТрейд» были открыты филиалы в Новокузнецке, Иркутске, Барнауле. С приходом на новые территории предприятие, которое и до этого осуществляло поставки металла, становится еще ближе своим клиентам. За счет стабильных отгрузок снижается цена, сокращаются транспортные расходы, уменьшается время на доставку.

«Ассортимент ММК в Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Иркутске и Новокузнецке одинаков. Стратегия и основа устойчивости нашего бизнеса — прямое и тесное сотрудничество с «Магниткой», с каждым из наших партнеров, поскольку «УралСибТрейд» — элемент товаропроводящей сети комбината. Наши позиции в регионах укрепляются, мы видим в этом один из залогов собственной стабильности», — отмечает генеральный директор предприятия Антон Коненков. Развитие филиальной сети, создание запасов металла в отдаленных регионах позволяют сибирскому авторизованному дилеру ежегодно увеличивать объемы продаж. Подробнее об этом читайте публикацию в еженедельнике "Континент Сибирь".

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?