Новости РСПМ и компаний

23.10.2007 «Металл-Экспо» выступила партнером Кремлевского турнира по бильярду


19-20 октября в Кремле состоялся бильярдный турнир. Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» выступила партнером организаторов Кубка Кремля - Московской конфедерации бильярдного спорта и "Российской газеты". Кубок Кремля посетили более 500 зрителей. Событием так же стала прямая трансляция самых интересных матчей в прямом эфире канала "Спорт".

В борьбе за кубки в двух дисциплинах - русский бильярд и пул - участвовали звезды современного бильярдного спорта. Победителем этого значимого соревнования по русскому бильярду стал Кирилл Анищенко, обыгравший Юрия Пащинского. На третьем месте - Каныбек Сагынбаев (Казахстан) и Ярослав Винокур (Украина). В турнире по пулу победил Сандор Тот из Сербии. В финале он переиграл российского игрока Руслана Чинахова. Третье место разделили Константин Степанов и Роман Пручай.

В Кремле состоялся и VIP-турнир. Кии скрестили команды организаторов Кубка Кремля и почетных гостей. В первую команду вошли комендант московского Кремля Сергей Хлебников, президент Московской конфедерации бильярдного спорта Евгений Иванов, председатель комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров и генеральный директор "Российской газеты" Александр Горбенко. А команду почетных гостей составили вице-премьер правительства РФ Александр Жуков, первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов, советник президента РФ, Герой России генерал Геннадий Трошев и первый зампред Комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Харитонов. В упорной борьбе лишь по дополнительным показателям победу одержали гости, капитану Геннадию Трошеву был вручен переходящий Кубок.

Подробнее о Кремлевском турнире читайте обзор «Российской газеты».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?