Новости РСПМ и компаний

01.11.2007 Поездка по металлосервисным компаниям Италии глазами участников


С 22 по 28 октября Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) была организована деловая поездка по минизаводам и сервисным металлоцентрам Италии. В поездке приняли участие представители различных российских и зарубежных торговых и производственных компаний. ООО «Фирма «Севзапметалл» представляли: директор по коммерции Лысков В.В. и заместитель начальника производственной базы Антоненко И.Л.

В рамках поездки участники ознакомились с итальянскими производственными и металлоторгующими предприятиями. В частности, посетили компанию Castaldo, специализирующуюся на изготовлении электросварных балок, ознакомились с металлосервисным центром Eusider, посетили компанию Carprometal, специализирующуюся на резке материала для металлоконструкций. Компании LDM и SVM провели для участников презентации своего оборудования по резке металла и производству труб.

Кроме деловой части, организаторами были запланированы также экскурсии по историческим местам Неаполя, Милана, Помпеи и других городов, где проходил семинар.

В целом, поездка позволила ближе познакомиться с итальянскими производственными и металлоторгующими компаниями, установить деловые контакты с иностранными партнерами, обменяться опытом с российскими коллегами.

Фоторепортаж глазами сотрудников Севзапметалла

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?