Новости РСПМ и компаний

02.11.2007 Президент РСПМ примет участие в пресс-брифинге "Угроза перепроизводства на национальном рынке"


Президент РСПМ Александр Романов примет участие в пресс-брифинге "Угроза перепроизводства на национальном рынке" на площадке ИА "Росбалт", который пройдет 16 ноября в рамках 13-й Международной промышленной выставки "Металла-Экспо". Вопросы модернизации и наращивания производственных мощностей будут активно обсуждаться и на "Металл-Экспо".

По мнению Александра Романова, "мы стоим на пороге революционной трансформации рынка. В ближайшие годы производство стали в стране вырастет на 20-25 млн т и приблизится к 2015 году до 90 млн т, тогда как внутреннее потребление возрастет до 45-47 млн т. В условиях жесткой конкуренции на внешних рынках важно найти баланс спроса и предложения. И главное - стимулировать национальное потребление металлопродукции, внутреннюю переработку металлов,
развивать наряду со стройиндустрией машиностроение, производство бытовой техники и другие отрасли".

В первый же день работы «Металл-Экспо’2007» (13 ноября, Пав. № 57, конференц-зал №1, 14.00–15.00)  президент РСПМ совместно с представителями Минпромэнерго России, Роспрома и директорами металлургических компаний проведет пресс-конференцию для СМИ, освещающих работу крупнейшего металлургического форума.

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?