Новости РСПМ и компаний

06.11.2007 Крановщики, стропольщики и резчики - важные рабочие специальности в металлоторговле


RUSTEEL (Рустил-Трэйд) провела второй межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди рабочих профессий, обслуживающих металлоцентры компании. Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2007» проводится компанией во второй раз, первый состоялся в прошлом году. По традиции в конкурсе участвовали представители рабочих профессий, работники металлоцентров RUSTEEL и давнего стратегического партнера компании Дальневосточного Филиала НЛМК.

С крановщиками, стропальщиками и резчиками из Владивостока соревновались в мастерстве и профессионализме гости из Хабаровска и Уссурийска.
Конкурс получился захватывающий и зрелищный. Резчики соревновались в скорости в специально подготовленном для них испытании «возгорание-пожар». Машинисты крана ловко загоняли в маленькие ворота футбольный мячик, управляя грузом из кабины козлового крана с высоты 10 метров. А стропальщикам необходимо было перекантовать и уложить в определенное место на точность и скорость бухту арматуры, что для новичка далеко не просто.
Все победители получили памятные награды и ценные призы – телевизоры от компании RUSTEEL.

Призы за мастерство и отличную теоретическую подготовку по профессиям резчик и стропальщик уехали в г. Уссурийск, победителями стали - Николаенко Сергей Семенович - резчик НЛМК-ДВ и Лысак Евгений Сергеевич – стропальщик НЛМК-ДВ. Победителем среди крановщиков стал работник металлоцентра RUSTEEL из Владивостока - Чернецкий Александр Викторович. В командном первенстве победу одержала команда металлоцентра НЛМК-ДВ из Уссурийска.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?