Новости РСПМ и компаний

19.11.2007 Возможности особых экономических зон были раскрыты на "Металл-Экспо"


В рамках работы выставки «Металл-Экспо-2007» представители РосОЭЗ приняли участие в конференции «Новые возможности для металлургических и металлообрабатывающих предприятий в особых экономических зонах Российской Федерации». Как сообщает пресс-служба Федерального агентства по управлению особыим экономическими зонами, были заслушаны доклады и представлены презентации особых экономических зон.

Модератор конференции, начальник информационного отдела Управления по работе с инвесторами и международными организациями РосОЭЗ И. Темнов обратился с приветственным словом к участникам конференции. Президент Российского Союза поставщиков металлопродукции А. Романов выступил с докладом «Развитие металлургии высоких переделов и металлосервиса в России».

О процессе создания и развития в России особых экономических зон промышленно-производственного типа рассказал начальник отдела промышленности и транспорта Управления по промышленно производственным зонам РосОЭЗ В. Финашин. С презентацией особой экономической зоны промышленно-производственного типа на территории Елабужского района Республики Татарстан «Алабуга» выступил представитель Территориального управления РосОЭЗ по Республике Татарстан Г. Нурмухаметов.

С презентацией особой экономической зоны промышленно-производственного типа на территории Липецкой области «Липецк» выступил представитель Территориального управления РосОЭЗ по Липецкой области А. Истомин. О роли ОАО «Особые экономические зоны» в процессе создания и развития ОЭЗ промышленно-производственного типа в Российской Федерации рассказал заместитель начальника Управления по эксплуатации недвижимости ОАО «ОЭЗ» Д. Поливанов. Сотрудник Территориального управления РосОЭЗ по Липецкой области В.М. Нипадистов показал участникам конференции видеофильм об особой экономической зоне «Липецк».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?