Новости РСПМ и компаний

20.11.2007 Самое динамичное укрупнение - хорошее достижение в дистрибуции


Генеральный директор ОАО ИНПРОМ Игорь Коновалов стал лауреатом первого всероссийского конкурса «Лицо года в металлургии и металлоторговле - 2007» в номинации «Самое динамичное укрупнение».

Такой высокой оценки Экспертного совета конкурса Игорь Коновалов удостоен за наиболее результативную региональную экспансию в течение года, передовую практику управления компанией. ИНПРОМ успешно расширяет свою филиальную сеть на территории России, оснащая сервисные металлоцентры самым современным оборудованием. В 2007 году открыты шесть новых филиалов: в столице Татарстана Казани, Удмуртии - Ижевске, Башкортостана - Уфе, а также в региональных центрах Поволжья и Урала: Самаре, Екатеринбурге и Челябинске.

Общее число собственных металлоцентров достигло 28, а к 2012 году их количество должно увеличиться до 42 подразделений. Организаторами проекта "Лицо года в металлургии и металлоторговле - 2007" выступили влиятельный отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» и крупнейший металлургический портал Металлопрокат.ру, при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, церемония награждения победителей состоялась 12 ноября в рамках выставки «Металл-Экспо'2007» .

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?