Новости РСПМ и компаний

21.11.2007 ТД Северсталь-Инвест будет инвестировать не менее $20-30 млн. в год в развитие сервисного направления


«В ближайшие три года мы будем инвестировать не менее $20-30 млн. в год в развитие сервисного направления» - сообщил генеральный директор ТД «Северсталь-Инвест» Владимир Крайнов на 13-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2007».

Как отметил Владимир Крайнов, общение с клиентами и потребителями в рамках выставочных мероприятий, позволило еще раз оценить ситуацию на рынке металлоторговли и металлопереработки, и убедиться в необходимости развития сервиса.

Кстати, с выставки участники вернулись не с пустыми руками. В конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России – 2007» СМЦ «Череповец» был признан победителем в номинации «Дебют года». По условиям конкурса, все СМЦ были разделены на 2 группы: большую (объем производства свыше 30 тыс. т/год) и малую (объем производства до 30 тыс. т/год). ТД «Северсталь-Инвест» одержал победу в большой группе.

Кроме того, золотые и серебряные медали за разработку новых видов продукции, а также кубок «За лучшую экспозицию» получила компания «Северсталь». Напомним, что в этот год интегрированную «Северсталь» представляли сразу четыре предприятия: ИТЗ, ЧерМК «Северсталь», «Северсталь-Метиз» и ТД «Северсталь-инвест».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?