Новости РСПМ и компаний

28.11.2007 Ариэль Металл увеличила грузовой автопарк


Компания «Ариэль Металл», пополнила грузовой автопарк предприятия на 10 большегрузных седельных тягачей грузоподъемностью до 28 т. Увеличение парка грузового автотранспорта входит в программу развития компании на 2007-2008 г.г. Новая техника позволит доставлять грузы потребителям в заранее согласованные сроки и по утвержденному графику, соответственно, повысится качество и оперативность обслуживания.

Складская инфраструктура «Ариэль Металл» позволяет вести отгрузку металлопродукции в круглосуточном режиме. Помимо этого, некоторые программы сотрудничества, в рамках недавно представленной новой продуктовой линейки «Простые решения. Бонус», предполагают, что доставка потребителям продукции будет осуществляться бесплатно.

«Ариэль Металл» (основана в 1989 г.) – один из ведущих трейдеров российских и украинских металлургических предприятий в Центральном Федеральном округе. Компания поставляет стальные трубы, металлопрокат, теплоизолированные трубы, фасонные изделия к ним и соединительную арматуру. Металлобазы компании – «Подольск», «Ивантеевка», «Внуково».

По итогам I полугодия 2007 г. в московском регионе «Ариэль Металл», по данным журнала «Металлоснабжение и сбыт», занимает второе место по объемам продаж в трубном сегменте рынка.

По итогам работы за 10 месяцев 2007 г., несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка, рост объемов продаж «Ариэль Металл» составил 21%. Инвестиции в развитие собственной инфраструктуры, складские комплексы и расширение грузового автопарка в этом году составили более $10 миллионов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?