Новости РСПМ и компаний

28.11.2007 Послевкусие наград и впечатлений


Итак, выставка "Металл-Экспо 2007" в Москве прошла, награды Балтийская Металлургическая Компания расставила по своим местам, эмоции от поездки тоже улеглись. Самое время подвести небольшие итоги.

По словам президента компании, Олега Чернова, эта выставка как нельзя нагляднее показала, как динамично развивается отрасль металлоторговли в количественном и в качественном выражении. Еще буквально два года назад, все компании могли уместиться в одном павильоне, а сегодня им мало и трех.
- В процессе общения с нашими российскими коллегами стало видно, что в трейдинговых компаниях сегодня стараются делать основной упор на увеличение доли переработки металла. Таким образом, многие трейдинговые структуры постепенно перерождаются в производственные холдинги. Эта информация дополнительно подтверждает разумность выбранного нашей компанией направления дальнейшего развития, - говорит Олег Чернов.

Вице-президент по маркетингу, Артур Поляшенко поделился, что за 2 дня пребывания на выставке не только нашел потенциальных партнеров, с которыми уже ведутся переговоры о поставках, но и услышал массу лестных откликов в адрес БМК:
- Было очень приятно, когда, мы, опоздав на награждение из-за задержки рейса, зашли в зал, а все собравшиеся, в том числе президент РСПМ, узнав нас, очень тепло приветствовали и поздравляли с победой. Можно с уверенностью сказать, что нас не только знают и узнают, но и относятся с большим доверием и уважением и к нам, и к тому, что мы делаем, и к региону.

- Выставка «Металл-Экспо» - отличный повод встретиться и пообщаться с партнерами и друзьями. В этом году мы познакомились с новыми поставщиками и производителями оборудования и уже пристально рассматриваем вопросы вероятного сотрудничества, - рассказал вице-президент по строительству Олег Крамаренко

Нельзя не упомянуть и лишний раз не вспомнить о приятном – о полученных на выставке «Металл-Экспо 2007» наградах.
- Приятно, что наша компания подтверждает статус «Лучшей Металлобазы Северо-Западного региона» уже третий год подряд. Я очень надеюсь, что построенные нами в 2008 году 27 тыс.кв.м нового металлоторгового комплекса, позволят нам быть номинированными на звание и «Лучшей Металлобазы РОССИИ», - делится впечатлениями и планами Олег Николаевич Чернов, - кроме этого, в следующем году мы обязательно вернемся на «Металл-Экспо» но уже не как гости, а как законные участники – это будет достойный нам всем подарок к 10-летию Компании.

Отдел рекламы и PR уже сегодня, познакомившись с опытом российских коллег в оформлении стендов, организации промо-акций, задумывается об оригинальной и запоминающейся первой презентации БМК на выставке «Металл-Экспо 2008»:
- Я подчеркнул для себя много полезного: смотрел, как оформлены стенды компаний, какие презентационные материалы они используют, как они привлекают посетителей, как общаются и многое другое. В конце концов, я сделал вывод, что наша компания тоже созрела для Металлэскспо. Мы, при хорошей организации, можем выглядеть там очень достойно, и даже затмить своей оригинальностью и подходом многие российские и иностранные компании, - говорит Алексей Степанов, руководитель отдела рекламы и PR.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?