Новости РСПМ и компаний

29.11.2007 В конкурсе «БРЕНДФИЛЬМ» СПЕКТА награждена финальным дипломом


Фильм «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ УПАКОВКИ» убедил жюри, что «Груз без упаковки – деньги на ветер!» В самом центре Москвы, на Арбате, в кинотеатре «Художественный», компания СПЕКТА Интерпак была награждена финальным дипломом за фильм «Особенности национальной упаковки». Церемонией награждения победителей завершился первый конкурс корпоративного кино «БРЕНДФИЛЬМ» в рамках Фестиваля «КРЕАТИВ:МОСКВА:КИНО».

На конкурс было представлено 25 фильмов. Приятно радует разнообразие жанров: здесь и анимация, и документальная реконструкция, и презентационные ролики, и 3-d графика, и игровое кино. В состав жюри вошли Михаил Чернышев - ТЕЛЕ2; Андрей Клюкин- продюсер фестиваля «Нашествие», Татьяна Эшназарова - журналист и другие.

В финал прошли 8 работ, среди них и фильм компании СПЕКТА «Особенности национальной упаковки». «Мы хотели разрушить стандартный подход к корпоративным фильмам и проложить мостик между искусством и бизнесом. У каждого человека возникают ассоциации, связанные с фильмом, и любой может увидеть в героях “себя”», - говорит продюсер фильма и Президент компании СПЕКТА Эрик Хелин. Некоторое время назад фильм выиграл в конкурсе «Metal-Vision’2007» в рамках 13-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" - в номинации «Особое мнение жюри» за художественный подход.

Фильм снят в стиле юмористического киножурнала «Фитиль» с участием известных актеров Вилле Хаапасало и Виктора Бычкова. Девиз фильма: «Груз без упаковки – деньги на ветер!»
В легкой юмористической форме корпоративное видео продвигает важность качественной транспортной упаковки, в частности - два бренда высокопрочной стальной упаковочной ленты SPECTA PRIMA и SPECTA FORTE.

Победителями стали 3 фильма студии ООО LBL Сибирь. Это был первый конкурсный опыт для корпоративных фильмов. До следующего конкурса у участников еще есть время создать и представить новые работы с учетом пожеланий и советов профессионалов.

Ну а посмотреть фильм "Особенности национальной упаковки" можно здесь

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?