Новости РСПМ и компаний

06.12.2007 Ариэль Металл открыла новый складской комплекс в Подольске


Металлотрейдинговая компания «Ариэль Металл» (Ариэль Групп) ввела в эксплуатацию складской комплекс в Подольске площадью 13,8 тыс. кв.м. Новый современный крытый складской терминал рассчитан на хранение 15 тысяч тонн металлопродукции. Склад имеет в наличии развитую складскую и транспортную инфраструктуру – 8 мостовых кранов грузоподъемностью от 8 до 20 т, две железнодорожные ветки подъездных путей и специально оборудованную площадку для стоянки легкового и грузового автотранспорта. Одновременно комплекс на разгрузку-погрузку металлопроката способен принимать до 16 железнодорожных вагонов.

Круглосуточный режим работы нового терминала «Ариэль Металл» позволит увеличить объемы грузопотоков компании и обеспечить более высокое качество обслуживания клиентов.

Строительство нового склада велось в течение 12 месяцев. Общий объем инвестиций составил более $10 млн. На сегодняшний день, по общему уровню технической оснащенности торговый комплекс «Ариэль Металл» является одним из самых современных в московском регионе.

В следующем году на базе подольского филиала «Ариэль Металл» планирует организовать сервисный металлоцентр полного цикла, с возможностью предоставления клиентам максимально широкого спектра услуг – от первичной резки-обработки металлопроката до изготовления металлоконструкций различной степени сложности.

Компания «Ариэль Металл» (основана в 1989 г.) – член Российского союза поставщиков металлопродукции, в настоящее время один из ведущих трейдеров российских и украинских металлургических предприятий в Центральном федеральном округе. Компания является универсальным поставщиком стальных труб, металлопроката, теплоизолированных труб, фасонных изделий к ним и соединительной арматуры.

По итогам I полугодия 2007 г. в московском регионе «Ариэль Металл», по данным журнала «Металлоснабжение и сбыт», занимает второе место по объемам продаж в трубном сегменте рынка. По итогам работы за 10 месяцев 2007 г., несмотря на неблагоприятную конъюнктуру рынка, общий рост объемов продаж компании составил 21%.

Металлобазы «Ариэль Металл» («Подольск», «Ивантеевка», «Внуково») оборудованы согласно всем необходимым требованиям и включены в единую компьютерную сеть компании, что позволяет максимально качественно и оперативно решать вопросы комплектации необходимой заказчику номенклатуры продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?