Новости РСПМ и компаний

07.12.2007 Совет РСПМ подвел итоги года и наметил перспективы на будущее


Сегодня в офисе Российского союза поставщиков металлопродукции прошло открытое заседание совета РСПМ, на котором были подведены итоги второго полугодия нынешнего года и обсужден план работы на первое полугодие 2008 г.

Участники совета РСПМ высоко оценили работу исполнительной дирекции в 2007 г., обсудили ситуацию на рынке металлов и планы развития. В частности, Сергей Роленков (Ариэль групп) рассказал о вводе в эксплуатацию нового складского комплекса в Подольске, консультационную помощь при возведении которого оказали такие компании-члены РСПМ, как Брок-Инвест-Сервис и Стальинвест. Председатель совета директоров Уральской промышленной компании Сергей Сотонин анонсировал ввод в строй комплекса Исеть под Екатеринбургом к осени следующего года. Генеральный директор группы ДиПОС Александр Дроздов рассказал о вводе в эксплуатацию производственно-складского комплекса в Краснодаре, где будет осуществляться резка и гибка арматуры, производство армирующих и объемных каркасов.

Участники совета обсудили также прошедший в ноябре металлургический форум «Металл-Экспо'2007». 44 компании из состава РСПМ приняли участие в 13-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» - это примерно 5% от общего числа компаний-экспонентов. Как отметил заместитель генерального директора «Металл-Экспо» Алексей Рассохо, выставка который год подряд проходит независимый аудит. Его итоги подтвердили все основные параметры выставки: участие более 700 компаний из 32 стран и количество посещений - порядка 30 тыс. специалистов. «Задача Металл-Экспо» - смещаться в сторону демонстрации прогрессивных решений научно-технической направленности, оборудования от ведущих производителей мира для более качественной модернизации металлургического комплекса России», - резюмировал президент РСПМ, сопредседатель оргкомитета «Металл-Экспо'2008» Александр Романов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?