Новости РСПМ и компаний

10.12.2007 Сайт БМК признан «золотым»


В Санкт-Петербурге в клубе «Метрополь» прошла церемония награждения VIII-го Всероссийского Открытого Интернет-Конкурса «Золотой сайт». Обновлённый в октябре этого года, корпоративный сайт ЗАО «Балтийская Металлургическая Компания Спб» был признан лучшим в Северо-Западном федеральном округе в номинации «Металлургия и добывающая промышленность».

«Золотой сайт» является самым первым российским интернет-конкурсом. Он был учрежден в 1997 г. Среди основных целей конкурса - развитие информационных ресурсов и сервисов, стимулирование внедрения современных сетевых технологий в различные отрасли народного хозяйства, государства, образования и бизнеса, повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения.

В состав жюри в этом году вошли креативный продюсер агентства «IQ Маркетинг» Константин Токарев, исполнительный директор «AdFox» Никита Пасынков, медиа-директор интернет-агентства «МедиаСтарз» Вера Бондаренко, директор интернет-агентства «PRIOR.ru» Сергей Спивак, директор по исследованиям «Mail.ru» Фёдор Вирин, а также другие, не менее авторитетные люди. В этом году в конкурсе впервые приняли участие WAP-ресурсы.

Предыдущая версия сайта, также разработанная специалистами «БМК-Медиа», уже становилась призёром конкурса в этой номинации в 2006 году. Сайт также получил первое место в категории «Актуальность» конкурсе «Лучший интернет-проект 2007 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», ежегодно проводимым журналом «Металлоснабжение и Сбыт» совместно с РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?