Новости РСПМ и компаний

12.12.2007 Фирма МАК отпраздновала свое 16-летие


16-летие — дата не юбилейная, но, как и любой день рождения, хороший повод подвести некоторые итоги. В Нижегородском регионе компания давно известна как один из крупнейших поставщиков металлопроката с самой широкой сетью металлобаз и огромным ассортиментом продаваемой продукции. Кроме металлопроката, МАК поставляет металлические сетки, метизы, строительные и отделочные материалы, инженерную сантехнику и радиаторы, что позволяет полностью комплектовать строительные объекты. Отлажено собственное производство сетки Рабица и металлоконструкций.

В 2007 г. продажа стройматериалов и сантехники и производство металлоконструкций были выделены в отдельные структуры - соответственно ООО «Мак-СМ» и ООО «МАК-МетИз». Также для удобства клиентов организовано предприятие «МАК-Логистик», которое занимается доставкой товара, в том числе и собственным автотранспортом.

Чуткое и ответственное отношение к потребностям своих клиентов, высокий профессиональный уровень каждого сотрудника и слаженная работа всей команды позволили компании добиться успеха - занять и удерживать позицию одного из лидеров отрасли в своем регионе. Поиск новых возможностей и решений, развитие сервисных услуг, широкий ассортимент и номенклатура продукции позволяет компании уверенно смотреть в будущее.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?