Новости РСПМ и компаний

11.01.2008 Январский номер МСС вышел из печати и спешит к подписчикам!


Закончились новогодние каникулы и январский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» с уже становящимся традиционным обновлением дизайна и подборкой материалов на актуальные темы спешит попасть в руки своих подписчиков.

В частности, вы сможете прочитать о перспективах и возможностях отдельных сегментов российского рынкам металлов, включая производство, переработку, торговлю и вопросы аутсорсинга, а также развитие региональных рынков металлопоставок. Среди материалов в номере – традиционный рейтинг производителей черных и цветных металлов, СМЦ и металлотрейдеров за II полугодие 2007 г.
Кроме того, вас ждет продолжение обзора по материалам X Международной конференции Российский рынок металлов. В январском номере опубликованы доклады, прозвучавшие в ходе сессий 3а и 4а.

Следующим блоком журнала стал раздел, посвященный 3-й Межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок».

Конец осени был богат на различные события и бизнес-конференции, в связи с чем и январский МСС наполнен многочисленными обзорами и статьями по материалам этих мероприятий.

И как всегда в журнале — новости рынков, вопросы информационных технологий в металлургии, интервью с производственниками и коммерсантами отрасли, корпоративные инновации, спорт и искусство.

В этом году журнал Металлоснабжение и сбыт существенно увеличил количество проводимых конференций, план которых вы также сможете найти на страницах вышедшего из печати журнала.

Откроют год:

I общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России» (7-8 февраля)
3-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления 2008» (28-29 февраля)
I Межотраслевая конференция «Трубы для стройиндустрии и общего назначения: производство, рынок и дистрибьюция» (20-21 марта)

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?