Новости РСПМ и компаний

16.01.2008 ТД Северсталь-Инвест внедряет проект по внедрению системы управления ресурсами предприятия


«Первая фаза проекта по внедрению системы управления ресурсами предприятия завершена», - сообщил директор по информационным технологиям ТД «Северсталь-Инвест» Дмитрий Сытин.

По его словам, за период реализации первой фазы проекта, совместно со службой информационных технологий ЧерМК «Северсталь» были сформированы проектные команды, разработана техническая архитектура проекта, заключены договора на поставку лицензионной версии системы и работы подрядчика, и выполнен целый спектр ключевых проектных задач.

Cейчас ведется работа по детальному описанию бизнес-процессов, после чего будет создана бизнес-модель предприятия, наглядно отражающая все функциональные направления деятельности компании.

Напомним, что в 2007г. в соответствии со стратегией группы компаний «Северсталь» в области информационных технологий было принято решение о необходимости внедрения в Торговом доме «Северсталь-Инвест» системы управления ресурсами предприятия класса ERP II на основе решений Oracle E-Business Suite. Генеральным подрядчиком по реализации проекта в результате проведения тендера была выбрана Консалтинговая группа «Борлас».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?