Новости РСПМ и компаний

19.02.2008 Из печати вышел февральский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт»


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» год от года в феврале традиционно подводит итоги работы металлургической отрасли за прошедший год. Не стал исключением и февральский номер МСС 2008 г., который уже вышел из печати и направляется к своим подписчикам. Что уж скрывать, год был богат и на всевозможные события, и на новые проекты – все это определенно окажет влияние на формирование тенденций развития отрасли в текущем году.

Вместе с тем, главной темой февральского номера МСС является цветная металлургия. И в этот раз читатель найдет массу публикаций, рассказывающих о положении дел как на отечественном, так и на зарубежных рынках цветных металлов.

Прежде всего, в февральском номере напечатаны доклады, прозвучавшие на «цветных» сессиях 10-й Международной конференции «Российский рынок металлов», посвященные тенденциям развития производства и потребления цветных металлов в России. Кроме того, подписчики найдут на страницах журнала о различных сторонах жизни рынков цветных металлов в России. Так, готовится обзор, посвященной развитию производства и дистрибьюции алюминиевых профилей и проката, меди и ее сплавов в Северо-Западном федеральном округе. Отдельной статьей будет рассказано о деятельности московской металлоторговой компании Металлсервис в сфере дистрибьюции цветных металлов.

На страницах журнала представлен обзор о реалиях глобального рынка алюминия и возможных перспективах его развития. Не будет забыта и Украина, являющаяся, как известно, крупным продуцентом цветных металлов.

В прошлом году было заявлено о строительстве алюминиевого завода в Киргизии, что стало поводом для написания статьи как о киргизском рынке цветных металлов в целом, так и о новом проекте в частности. Кроме того, на страницах журнала напечатаны материалы о Русской медной компании и Кировском заводе ОЦМ – ведущих поставщиках меди и продукции на ее основе.

Конечно, материалы номера не ограничиваются только основной темой. Как всегда вас ждут ответы на самые актуальные вопросы, масса полезной информации и новости о последних достижениях металлургической промышленности. Не стоит забывать читателям и о ближайших бизнес-конференциях, которые МСС проведет в феврале и марте т.г.

В частности: игрокам на рынке металла с покрытиями стоит обратить внимание на – 3-ю Международную конференцию «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления 2008»;

трубникам – на I Межотраслевую конференцию «Трубы для стройиндустрии и общего назначения: производство, рынок и дистрибьюция».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?