Новости РСПМ и компаний

21.05.2008 Cостоялось очередное заседание бизнес-клуба РСПМ-Поволжье


16 мая 2008 г. в Самаре состоялось очередное заседание бизнес-клуба РСПМ-Поволжье. В заседании приняли участие представители 10 компаний, 8 из которых являются членами РСПМ. На повестке дня стояли вопросы формирования региональных корпоративных предложений для работы исполнительной дирекции РСПМ и обмен мнениями о работе рынка региональной металлоторговли. Участники дискуссии обсудили текущую ситуацию на рынке металла и прогнозы ценовых сценариев на 2008 г. В рамках заседания прошла встреча металлоторговцев с представителями Самарской гильдии строителей. Обе стороны проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и договорились о регулярности подобных встреч.

Еще одной темой для обсуждения стало предстоящее проведение семинара «Рынок металла Поволжья» (03.10.08) и III Открытой Спартакиады Поволжья (4.10.08 – 5.10.08). Определены даты и форматы этих мероприятий. Участники заседания высказали мнение, что регулярно проводимые встречи представителей РСПМ на региональном уровне, как в формате круглого стола, так и в неформальной обстановке спортивных и других подобных мероприятий, способствуют налаживанию более продуктивных взаимоотношений компаний – участников рынка металла.

Также были сформулированы предложения для повестки очередного заседания бизнес-клуба РСПМ-Поволжья:
1. Безопасность на рынке металлопродукции. Обмен практическим опытом. Формирование компаниями единой политики относительно неплательщиков.
2. Взаимодействие со строительными организациями в рамках принятого федерального закона "О саморегулируемых организациях".
Следующее заседании бизнес-клуба РСПМ-Поволжье состоится 12.09.08 на территории одной из самарских компаний, входящей в РСПМ. В рамках этой встречи запланировано посещение одного из предприятий – потребителя различного ассортимента металлопродукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?