Новости РСПМ и компаний

21.05.2008 НЛМК показал все переделы листового проката


20 мая в Липецке собрались около 100 руководителей и специалистов компаний-переработчиков листового проката и металлотрейдеров для участия в конференции «Перспективы развития Липецка как центра производства и переработки листового металлопроката». География гостей НЛМК охватывала все регионы Европейской части РФ и Урала.

Программа ежегодной встречи в Липецке была напряженной: вначале все участники ознакомились со всеми переделами производства листового проката на Новлипецком металлургическом комбинате: производство горячекатанного листового проката, его отделка и резка, производство холоднокатанного проката, оцинкованного и с лакокрасочным покрытием. Затем была презентована программа развития Группы НЛМК до 2015 года.

Руководители Особой экономической зоны промышленно-производственного типа "Липецк" презентовали свой проект, рассказав о конкурентных преимуществах предприятий по переработки листового металлопрокатав формате особого режима предприинимательской деятельности, осуществляемой в ОЭЗ ППТ "Липецк". Затем участники конференции совершили ознакомительную поездку по этой экономической зоне, первая очередь которой в настоящее время завершает строиться. В качестве примера работы в ОЭЗ предприятий участники познакомились с работой фирмы по производству комплектующих для промышленных холодильных установок.

После напряженной деловой программы все гости НЛМК отправились в стрелково-спортивный комплекс, где приняли участие в импровизированном турнире по спортингу (стрельба из охотничьих ружей по летящим тарелочкам) и в неформальной обстановке пообщались с руководителями и специалистами сбытовой службы НЛМК.

Эта бизнес конференция была организована РСПМ совместно с НЛМК и Липецким теруправлением ОЭЗ.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?