Новости РСПМ и компаний

23.05.2008  Объем продаж сервисного центра «Череповец» ТД «Северсталь-Инвест» в апреле превысил 30 тыс. т


В апреле суммарный объем продаж сервисного центра «Череповец» ТД «Северсталь-Инвест» составил более 30 тыс. тонн, что на 8% больше предыдущего месяца. Металлопрокат преимущественно производства Череповецкого меткомбината, входящего в дивизион «Северсталь Российская Сталь».

По словам директора СМЦ «Череповец» Владимира Аганесова, впервые объем складских продаж превысил рубеж в 15 тыс. тонн металлопродукции. Объем переработки металла на агрегатах СМЦ в апреле составил 6 550 т., что превысило показатели марта на 8%.

Как отметил Владимир Аганесов, увеличение объема отгрузок со складских площадок СМЦ связано не только с ростом спроса на металлопродукцию в весеннее-летний период, но и с реализацией мероприятий по оптимизации складских процессов и транспортной логистики. Последняя включила в себя изменения в организации отгрузки металла, направленные на увеличение доли поставок железнодорожным транспортом, что позволило осуществлять поставки и в выходные дни, и в ночные смены, когда отгрузки автомобильным транспортом не производятся.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?