Новости РСПМ и компаний

20.11.2008 На стенде ThyssenKrupp 4 дня кипела работа


Компания «ТиссенКрупп Материалс» приняла участие в работе 14-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо-2008»
По данным организаторов, в 14-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» приняли участие более 700 участников из 30 стран мира. Выставку посетили свыше 22 тыс. руководителей и специалистов из сфер металлургии и машиностроения, транспорта и логистики, металлообработки и металлосервиса.

Стенд ThyssenKrupp отличался традиционным корпоративным стилем в оформлении. На нем постоянно кипела работа – проводились переговоры с поставщиками, постоянными и потенциальными клиентами, обсуждались перспективы развития предприятия и выстраивались совместные планы.

За время работы выставки, стенд ThyssenKrupp посетили порядка 300 представителей различных предприятий-поставщиков, клиентов, представителей СМИ.

Генеральный директор ТиссенКрупп Материалс Владимира Латышев помимо ежедневной работы на стенде Компании выступил на международной конференции РСПМ
«Российский рынок черных металлов», которая проходила 10 ноября 2008г. с докладом «Минимизация рисков трейдерских компаний. Тактика взаимодействия с производителями и потребителями». Кроме этого, дал несколько интервью представителям СМИ, в т.ч. рассказал в прямом эфире РБК-ТВ про активную экспансию в российские регионы, ссылка на видео

По итогам работы выставки ThyssenKrupp наградили дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?