Новости РСПМ и компаний

26.11.2008 Выставка дала возможность установить более 300 новых контактов с потенциальными клиентами


Компания «Ариэль Металл» (Ариэль Групп)приняла участие в 14-ой Международной промышленной выставке Металл-Экспо 2008, проходившей впервые в этом году в четырех залах современного павильона МВЦ «Крокус Экспо».

В мероприятиях Недели металлов и выставки «Металл-Экспо» в этом году приняли участие более 700 компаний из России, стран СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Все посетители нашего стенда, выполненного в корпоративном стиле, а также наши партнеры смогли более полно ознакомиться с возможностями компании.

    

Активное участие в работе выставки дало возможность установить более 300 новых контактов с потенциальными клиентами, провести консультации и деловые переговоры с нашими партнерами и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества.

В день открытия Недели металлов в Москве (10 ноября) состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Лучшая металлобаза России 2008» и «Лучший сервисный металлоцентр России 2008», проводимые Российским союзом поставщиков металлопродукции при поддержке журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Наша компания стала лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза России 2008» в номинации «Дебют года» - СК Подольск.

Также организаторами выставки мы были удостоены награды за лучшую экспозицию на выставке «Металл-Экспо 2008» и диплома за профессиональную презентацию продукции и услуг на международной выставке Металл-Экспо.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?