Новости РСПМ и компаний

15.01.2009 21 января состоится очередное заседание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад


21 января в офисе компании "Инпром-Петербург" состоится очередное заседание бизнес-клуба РСПМ Северо-Запад. На заседании будет проведена презентация компании "Инпром-Петербург", после которой запланировано посещение цехов и ознакомление с новым металлообрабатывающим оборудованием. Также в ходе встречи состоится обмен мнениями о текущей ситуации и перспективах регионального рынка металлов в I квартале 2009 г., будут рассмотрены способы функционирования в условиях финансового кризиса и выработаны решения по взаимной поддержке.

В рамках повышения мер безопасности на региональном рынке металла в условиях финансового кризиса будет продолжен обмен информацией о недобросовестных клиентах.
Заседание состоится по адресу: Санкт-Петербург, пос. Металлострой, промзона Металлострой, дорога на Металлострой, д. 5, лит. АВ (офис "Инпром-Петербург").

Начало – в 16.00, ориентировочная продолжительность 2 часа. Подтвердить своё участие в заседании необходимо до 20 января по тел. 740-1115, 8 (921) 871-7676 или e-mail: aw@bmk.su.Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Координатор – Александра Васильева.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?