Новости РСПМ и компаний

19.01.2009 RUSTEEL продолжает оказывать шефскую помощь детским учреждениям Приморья


Несмотря на кризис, компания оказала поддержку краевому противотуберкулезному санаторию на сумму 100 тыс рублей в 2008 г.

Во Владивостоке компания RUSTEEL (Рустил-Трэйд) проводит социально-ответственную политику в области поддержки детства и юношества.

Компания RUSTEEL оказывает регулярную поддержку семи детским учреждениям Приморского края. Одно из них – государственное учреждение здравоохранения «Краевой Детский Противотуберкулезный Санаторий №1», располагающийся в районе станции Седанка.

На выделенные средства администрация ГУЗ «КДПТС №1» приобрела видеокамеру, морозильную камеру в пищеблок, покупала необходимый инвентарь для проведения субботников.

С помощью компании RUSTEEL была ликвидирована авария отопительных насосов в противотуберкулезном санатории, благодаря чему санаторий смог вовремя начать отопительный сезон, что было просто жизненно важно для детишек.

Кроме этого, компания RUSTEEL организовывала празднование Дня Защиты Детей 1 июня, ко Дню Медицинского работника в санатории проводился конкурс на «Лучшего врача», RUSTEEL вручила подарки всем участникам, каждый получил чайный сервиз. А в канун Нового Года каждый ребенок получил сладкий подарок от Дедушки Мороза, в лице шефов. Чувствуя заботу, детки, как самый благодарные создания, подготовили подарок для всей компании RUSTEEL. На огромном листе ватмана дети расположили свои рисунки и поздравления с Новым годом, адресованные всем сотрудникам RUSTEEL.

Ватман гордо висит на самом видном месте в холле, на входе в офис. Мы гордимся нашими детьми!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?