Новости РСПМ и компаний

20.01.2009 РСПМ держит руку на пульсе. На "Пульсе цен"


Российское бизнес-издание «Пульс цен» и Российский союз поставщиков металлопродукции приглашают Вас принять участие в «прямой линии» на интернет-портале «Пульса цен» www.pulscen.ru. «Прямая линия» будет работать в режиме реального времени по принципу «вопрос – ответ». Спикером выступит президент РСПМ Александр Романов. У посетителей портала будет возможность в течение двух недель размещать на интернет-странице «прямой линии» свои вопросы относительно динамики и прогноза цен на металлопродукцию, вопросов качества, поставок, инноваций и и т.д.

По окончании «прямой линии» готовые вопросы и ответы будут обрабатаны и размещены на портале «Пульс цен» в форме интервью. Кроме того, поскольку издание состоит в партнерстве с поисковой системой «Яндекс», обзоры и интервью «Пульса цен» размещаются в базе данных СМИ «Яндекса». Так что - спрашивайте! Попадете в "индекс цитируемости".

«Пульс цен» - российское бизнес-издание о товарах и услугах производственного назначения. Проект Издательского дома «Абак-пресс». Издается в формате еженедельного журнала (с 1992 г.), CD- и интернет-версии www.pulscen.ru. в Москве, С.-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону и Челябинске. В справочнике представлена полная оперативная информация о товарных рынках регионов - 60 тысяч предприятий и 1 000 000 позиций прайс-листов в разделах - производство, строительство и торговля. Ежемесячная аудитория - более 400 000 специалистов промышленных, строительных и торговых предприятий России.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?