Новости РСПМ и компаний

30.03.2009 Задай вопрос президенту РСПМ А. Романову


В последнее время стали популярными в интернете онлайн-конференций. Так, большой интерес был вызван проведенными интернет-порталом журнала Металлоснабжение и сбыт www.metalinfo.ru конференциями: 

"Сетевые металлотрейдеры в условиях экономического кризиса: стратегия, тактика, перспективы" с участием Рубцова А. А., Генерального директора Группы Компаний «Комтех» (Москва), Тюрпенко О. А., Генерального директора Металлсервис-Групп (Москва), Коновалова И. В., Председателя совета директоров ИНПРОМ (Таганрог).

"Оцинковка и лакокраска: вопросы развития переработки и потребления" с участием Елисеева Ю. Н., Президента Всеросийской Ассоциации Металлостроителей, Руководителя группы компаний "Стальные конструкции" (Москва), Масленникова С. Г., Председателя Комитета РСПМ по продвижению современных видов оцинкованного и окрашенного проката, Генерального директора "Стальинвест" (Домодедово).

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» отражает реальную ситуацию, складывающуюся у производителей, поставщиков и потребителей чёрных и цветных металлов, на мировом, российском и региональных рынках.

Генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», Романов Александр Геннадьевич, кроме основной деятельности, является президентом Российского Союза Поставщиков металлопродукции (в который входят более 100 организаций) и сопредседателем Оргкомитета международной промышленной выставки «Металл-Экспо». По ходу своей деятельности Романову А. Г. приходится принимать участие в различных конференциях, совещаниях, встречах с участниками рынка металлов различных регионах России.

В настоящее время в экономике страны сложилась сложная ситуация, связанная с развивающимся финансово-экономическим кризисом. В это время многим руководителям приходится пересматривать свои оценки рынка и планы развития компаний. 

Как будет развиваться экономика страны в ближайшей перспективе? Что будет происходить в металлургическом бизнесе и на рынках металлов? На эти и другие вопросы ответит А.Г. Романов в ходе Онлайн-конференции.

Онлайн-конференция проводится с 29 марта по 6 апреля. На вопросы, присланные до 4 апреля ответы будут публиковаться по мере их поступления.
6 апреля с 15.00 до 16.00 в онлайн-режиме будут даны ответы на все оставшиеся вопросы

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?