Новости РСПМ и компаний

03.04.2009 Круглый стол бизнес-клуба РСПМ-Поволжье «Рынок металлов — рынок недвижимости»


2 апреля в Самаре прошёл круглый стол бизнес-клуба РСПМ-Поволжье, в котором приняли участие 19 представителей 7-ми металлоторгующих организаций и 5-ти риелторских компаний во главе с президентом Поволжской гильдии риэлторов М.Н. Хвостовым.
Главная тема - "Рынок металлов – рынок недвижимости. Формы взаимодействия в период финансового кризиса" — была актуальна для всех участников заседания, поэтому обсуждение носило очень живой и заинтересованный характер.
На повестке дня стояли вопросы, касающиеся общей ситуации на региональном рынке жилой и коммерческой недвижимости, динамики текущих объемов продаж и прогнозов на перспективу.
В связи с существующими финансовыми проблемами в строительном секторе экономики, актуализировались схемы расчётов за металлопродукцию различными объектами недвижимости. Участники круглого стола обсудили параметры и обозначили пути эффективного взаимодействия между поставщиками металлопродукции, строителями и риелторскими компаниями, а также сформулировали рекомендации по формату, порядку и последовательности действий всех участников цепочки.
По окончании заседания участники в неформальной обстановке продолжили общение и обсуждение конкретных договорённостей и соглашений.
Следующее заседание бизнес-клуба РСПМ-Поволжье состоится 29.05.09. Информация о месте проведения будет сообщена дополнительно. Предстоящее мероприятие, как и предыдущее, будет состоять также из двух частей: секции по безопасности (начало в 10:30) и круглого стола руководителей (начало в 13:30).
Смотрите фотоотчет

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?