Новости РСПМ и компаний

06.05.2009 УГМК-ОЦМ поздравит ветеранов и тружеников тыла ВОВ с Днем Победы


На Кировском заводе ОЦМ (УГМК-ОЦМ) идет подготовка к празднованию 64-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Продолжая начатую в прошлом году акцию «Никто не забыт, ничто не забыто», ветеранская организация совместно с молодыми работниками завода накануне праздника, 5 мая, приведет в порядок могилы работников предприятия – участников ВОВ, которые остались без присмотра.
Традиционно руководство завода поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с праздником в ДК металлургов Кировского завода ОЦМ, где для них выступят лучшие танцевальные и вокальные коллективы. Каждому участнику боевых действий и труженику тыла будет вручен подарок – продуктовый набор.
А 9 мая совет ветеранов с молодежью завода примут участие в возложении цветов к Вечному огню и в городском митинге, посвященном празднику.
«С каждым годом становится меньше тех, кому мы обязаны жизнью и величием нашей Родины, - говорит председатель совета ветеранов КЗОЦМ Людмила Лубнина. – И сегодня, в преддверии этого светлого праздника, им очень важно внимание. Приятно, что руководство и молодежь предприятия с большим уважением относятся к нашим ветеранам и никогда не забывают о них».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?