Новости РСПМ и компаний

12.05.2009 В Москве открываются выставки передовых технологий


С 12 по 15 мая в Москве, на Красной Пресне, пройдут международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2009», «TРУБЫ.РОССИЯ’2009» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2009».

На территории «Экспоцентра» будет представлена весь спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. В выставках в 2008 году участвовали более 300 предприятий и компаний со всего мира, а посетили их свыше 16 000 специалистов металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса, других отраслей промышленности.

Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2009», «TРУБЫ.РОССИЯ’2009» и «АЛЮМИНИЙ/ ЦВЕТМЕТ. РОССИЯ’2009» познакомят посетителей с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством. Специалисты получат информацию об инновационных технологиях в металлургии и смежных с ней отраслях, узнают о тенденциях развития российской литейной индустрии.

Металлургические предприятия, несмотря на глобальный экономический кризис, продолжают вести значительное количество проектов, связанных с развитием производственных мощностей, налаживанием бизнес-процессов, созданием новых коммуникативных каналов с потребителями и поставщиками и т.д. Российский рынок остается одним из самых емких в мире, он развивается в технологическом плане и имеет большой потенциал роста. Поэтому на выставках будут присутствовать национальные стенды немецких, австрийских, итальянских производителей современного промышленного оборудования, которые намерены получить новые заказы.

В рамках выставок, 14 мая, состоится Международная конференция «Управление проектами в металлургии». Участие в конференции примут директора по развитию бизнеса, генеральные, коммерческие директора, президенты, вице-президенты по ИТ, CIO, ИТ директора, директора АСУ, директора по маркетингу.

Выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ–ЛИТМАШ», «TРУБЫ.РОССИЯ» и «АЛЮМИНИЙ/ ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ» служат платформой для освоения новых рынков и установления деловых контактов между специалистами в области металлургии из самых разных стран мира. Участники традиционных встреч на «Красной Пресне» подчеркивают практическую значимость выставок. Лидеры в области инжиниринга предложат востребованные в условиях рецессии новые решения и пакеты услуг, инновационные продукты и технологии. Именно на практические результаты нацелены майские выставочные дни.

Международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2009», «TРУБЫ.РОССИЯ’2009» и «АЛЮМИНИЙ/ЦВЕТМЕТ.РОССИЯ’2009» организованы ЗАО «Металл-Экспо» и Messe Duesseldorf и проходят при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, Союза экспортеров металлопродукции России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международного союза металлургов, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA) а также ЦВК «Экспоцентр».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?