Новости РСПМ и компаний

22.05.2009 Антикризисный подход от БМК. Виртуальная заявка – реальное партнерство


Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) в рамках «антикризисной программы партнерства» расширяет взаимодействие с поставщиками. С 20 по 28 мая пройдет первый открытый тендер на поставку черного металлопроката.

Не секрет, что Интернет – своеобразное окно в мир. Учитывая расположение Калининградской области, данный вид СМИ является для нас одним из основных. Интернет дает возможность информировать и получать обратную связь. Именно поэтому мы решили попробовать проводить интерактивные тендеры на поставку металлопроката для нужд нашей компании, - рассказывает о он-лайн-задумке президент холдинга БМК, Олег Чернов. – Наша задача в условиях кризиса оперативно получать информацию от поставщиков, расширить взаимодействие с постоянными партнерами и, мы надеемся, обрести новых партнеров.
Отметим, что в Балтийской Металлургической Компании (Калининград) на тендерную поставку в июне определено 16 номенклатурных позиций общим объемом 4 005 тн.

С условиями тендера, подробной заявкой и максимальным уровнем цен можно ознакомиться на сайте компании: http://baltmetcompany.ru/news/n_id_344.html

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?