Новости РСПМ и компаний

24.06.2009 Руструбпром подал заявку на участие в МЭ’2009


10-13 ноября 2009 г. Руструбпром примет участие в 15-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2009» и традиционной осенней Неделе металлов в Москве. Не имеющий альтернативы отраслевой форум принесёт появление новых и укрепление традиционных деловых контактов, поможет сориентироваться в непростых экономических условиях, укажет направление развития металлургии.

Ежегодно в «Металл-Экспо» участвуют лидеры индустрии – ведущие металлургические группы России и мира, производители и поставщики оборудования, крупнейшие металлотрейдеры. В прошлом году экспозиции представили свыше 700 компаний из более чем 30 стран мира, а посетили выставку свыше 22 000 специалистов. Участники и посетители по достоинству оценили преимущества расположения экспозиции в одном павильоне на территории международного выставочного комплекса Крокус-Экспо. Эксперты высоко оценили инфраструктурные и сервисные возможности современной выставочной площадки. С введением в нынешнем году станции метро непосредственно на территории комплекса серьезно расширится его посещаемость.
За более чем 15-летнюю историю существования «Металл-Экспо» стала основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, ключевой индустриальной выставкой с представительным участием ведущих российских металлургических групп, включая ММК, Северсталь, НЛМК, Евраз групп, Металлоинвест, Мечел, Русспецсталь, Эстар, лидеров трубной подотрасли - ТМК, ОМК, группа ЧТПЗ, метизные предприятия – Северсталь-метиз, ММК-метиз, Мечел-метиз, игроков рынка цветной металлургии – УГМК-Холдинг, корпорация ВСМПО-АВИСМА, РМК, Alcoa Rus, КУМЗ, ЧЦЗ, заводы ОЦМ, а также такие европейские компании из Германии, Италии, Испании, Финляндии, Австрии и других стран, как ArcelorMittal, ThyssenKrupp, Outokumpu, Ruukki, Danieli, Voestalpine Group, Techint Pomini, RHI, SMS Demag, PU.MA, Samesor, Fagor, производителей из таких стран ЮВА, как Китай, Южная Корея и Япония во главе с Baosteel и Posco.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?