Новости РСПМ и компаний

25.06.2009 Металл-Экспо приняла участие в собрании Российского Союза выставок и ярмарок


Председатель совета директоров Металл-Экспо А. Потехин принял участие в собрании Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), которое состоялось в Нижнем Новгороде и где обсуждалось состояние выставочной индустрии в текущих экономических условиях.

По мнению ряда экспертов в связи с определенными сложностями в мировой экономике и временным спадом промышленного производства в первую очередь кризис негативно отразится на небольших выставочных проектах и в меньшей степени на крупных. Если раньше компании за год принимали участие в нескольких мероприятиях, то теперь при оптимизации своих расходов они концентрируют свои средства и усилия на ведущих отраслевых выставочных проектах.

Кроме того, на крупнейших выставках (практически по всем направлениям экономической деятельности), прошедших в 1-м полугодии 2009 г., отмечено значительное увеличение числа посетителей. Это также объясняется оптимизацией расходов в компаниях. Экономия на командировочных расходах - нет возможности посетить 3-5 выставок. Теперь сотрудников отправляют на одну выставку, наиболее значимую и эффективную с точки зрения контактов.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?