Новости РСПМ и компаний

26.06.2009 Доклад ГК "Реалит" отмечен на международжном семинаре по металлофизике


С 16 по 19 июня на базе Обнинского Государственного Технического Университета атомной энергетики (ИАТЭ) проходил Международный семинар по металлофизике "Методы нетрадиционных технологий - МНТ-Х".

Основной темой семинара была тема "Структурные основы модифицирования материалов методами нетрадиционных технологий". Серьезность мероприятия подчеркивали состав и география выступающих докладчиков. На семинаре были представлены порядка 50 докладов ведущих научных центров Москвы (МИСиС, МГУ им. М.В.Ломоносова, МГТУ им. Н.Э. Баумана и др), Томска, Донецка, Новосибирска, Владикавказа, Киева, Ярославля, Харькова, Екатеринбурга, Ижевска, Воронежа, Дубны, Калуги, а также Обнинска ( ИАТЭ, ФЭИ, Технология). Интересны для присутствующих были и совместные доклады: Новосибирск-Италия, Обнинск-Польша.

ГК "Реалит" представил совместный с Всероссийским институтом легких сплавов доклад на тему: "Оптимизация технологии производства прессованных алюминиевых профилей". Авторы доклада от ВИЛС: Бер Л. Б., Захаров В. В.; от Группы компаний "Реалит": Игнатенко Е.А., Суздальцев В. И., Чугунов А. В. Работа по подготовке материалов для выступления велась на протяжении нескольких месяцев.

Докладчиком на слушаниях выступила молодая и талантливая сотрудница, начальник центральной заводской лаборатории Елена Игнатенко. Суть выступления сводилась к тому, как научные достижения и структурные исследования используются в реальной жизни в производственных масштабах. Её доклад был признан одним из лучших и занял третье место среди всех докладов семинара.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?