Новости РСПМ и компаний

14.07.2009 Бизнес - клуб РСПМ Северо-Запад отпразднует День металлурга турниром по спортивной стрельбе


Бизнес-клуб РСПМ Северо-Запад приглашает Вас 16 июля (четверг) принять участие в чемпионате металлотрейдеров и металлургов Северо-Западного региона по спортингу (стрельба из охотничьих ружей по летящим тарелочкам), приуроченном к празднованию Дня металлурга.
Для участия в чемпионате приглашаются любители стрельбы из охотничьих ружей – сотрудники металлургических, металлоторговых и металлопотребляющих предприятий региона с членами своих семей и друзьями.
Победители регионального чемпионата будут награждены грамотами и получат возможность принять участие в 1-м Всероссийском чемпионате по спортингу среди металлургов и металлотрейдеров, который пройдет 12 сентября 2009 г. в Лисьей Норе (Подмосковье).
Мероприятие состоится в спортивно-стрелковом клубе "Олимпиец", расположенном по адресу: ул. Жака Дюкло, д. 57 (въезд с угла ул. С. Есенина и пр. М. Тореза).

Начало состязания – в 16.00. Ориентировочная продолжительность мероприятия – 3 ч.
По окончании чемпионата участников ждёт фуршет, посвящённый Дню металлурга.
Стоимость участия – 2800 рублей. В оплату входят: аренда стрелковых площадок, аренда ружей, патроны, тарелочки, судейство и инструктаж, фуршет. Оплата производится на месте проведения чемпионата.
Подтвердить своё участие в мероприятии просим до 14 июля по тел. 777-1115, 8 (921) 871-7676 (координатор – Александра Васильева).

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?