Новости РСПМ и компаний

30.07.2009 Интертехэлектро и Трубмаш: партнерство укрепляется


Только месяц назад Трубмаш отгрузил партию трубной продукции для компании Интертехэлектро. А сегодня уже ведутся новые поставки труб в адрес инженерно-строительной компании, и снова на Приобскую ГТС. На этот раз в ХМАО отправляются 3 вагона бесшовных труб.

«Строительство новой станции, на которую Трубмаш осуществляет очередные поставки, идет в регионе, где активно развивают свою деятельность нефте- и газодобывающие компании. Безусловно, это важный шаг в решении проблемы растущего энергодефицита Ханты-Мансийского автономного округа. Мы понимаем, насколько важны качество и своевременность поставок - отметил Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев. – И у компании Трубмаш есть все необходимые ресурсы для дальнейшего материального обеспечения своих партнеров».

Группа компаний «Интертехэлектро — Новая генерация» обеспечивает формирование, развитие и комплексную реализацию инвестиционных проектов в энергетике. В группу входит: ООО «Интертехэлектро — Новая генерация», ЗАО «Интертехэлектро», ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации», ООО «Сервис Новой генерации», проектный институт ОАО «Теплоэлектропроект» (Ташкент). «Интертехэлектро — Новая генерация» реализует проекты по строительству парогазовых электростанций в гг. Ноябрьск, Курган, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Вологда для ОАО «ТГК-2», на Приобском месторождении для ОАО «НК «Роснефть».

Трубмаш

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?