Новости РСПМ и компаний

04.08.2009 Готовьте сани летом…


Середина лета - это время когда многие участники ноябрьской выставки «Металл-Экспо» на ряду с подготовкой проектов своих экспозиций занимаются оформлением представлений для участия в конкурсной программе «Недели металлов в Москве».

С 10 по 13 ноября будут подведены итоги и вручены награды победителям и лауреатам целого ряда авторитетных отраслевых конкурсов. Среди конкурсных мероприятий «Недели металлов в Москве» конкурс новейших разработок, введенных в эксплуатацию в течении последнего года оборудования и технологии, отвечающих современному техническому уровню, запуска в производство новых видов высококачественной металлопродукции, победителей которого ждут золотые и серебряные медали «Металл-Экспо». Конкурсы «Лучшая металлобаза России» и «Лучший СМЦ России», которые проводятся Российским союзом поставщиков металлопродукции и журналом «Металлоснабжение и сбыт». Конкурс на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal- Vision`2009», конкурс на лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли и целый ряд других конкурсных мероприятий.

Участие в конкурсной программе «Недели металлов в Москве» дает экспонентам выставки дополнительную возможность рассказать о своих новейших разработках, технологиях и оборудовании участникам рынка металлов, а так же получить оценку своих достижений у независимого авторитетного жюри.

Ждем Ваших представлений для участия в конкурсной программе «Металл-Экспо`2009»!

Метал-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?