Новости РСПМ и компаний

19.08.2009 Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв посетил сервисный металлоцентр ОАО «ИНПРОМ».


Главу региона сопровождали министр промышленности и наукоемких технологий РО Виктор Рогов, министр строительного комплекса РО Владимир Трушкин и другие представители Правительства Рязанской области. Гостям продемонстрировали в рабочем режиме новейшее металлообрабатывающее оборудование, представили образцы продукции. Генеральный директор компании Игорь Коновалов провел экскурсию по производственным цехам, в которых установлены современные линии по переработке арматурного проката, раскрою листовой стали, а также высокотехнологичная линия для выполнения антикоррозийной защиты металла. Он подробно рассказал о возможностях Рязанского СМЦ, предлагающего потребителю оптимальное сочетание ассортимента, цены и сервиса.

Олег Ковалев положительно оценил деятельность ОАО «ИНПРОМ», инвестирующего средства в инновационные технологии, позволяющие повысить эффективность производства и улучшить качество продукции региональных промышленных и строительных компаний. Губернатор особо подчеркнул, что в кризисный период вопросам экономии ресурсов нужно уделять повышенное внимание. «В настоящее время с учётом нынешнего состояния экономики у руководителей предприятий есть повод задуматься о том, как снизить затраты, — заявил Олег Ковалёв. — Сервисный металлоцентр как раз призван помочь конечному потребителю сократить издержки за счёт того, что предлагает приобрести металл в виде стальных полуфабрикатов, которые могут быть использованы непосредственно в производстве».

Подобные рабочие визиты первых лиц региональных правительств, руководителей областных министерств в сервисные центры ОАО «ИНПРОМ» уже состоялись в Ростове-на-Дону, Калуге, Саратове и в других городах, в которых действуют подразделения компании. Интерес властей к технологиям ОАО «ИНПРОМ» вызван поиском новых путей повышения производительности труда и конкурентоспособности региональных предприятий. 

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?