Новости РСПМ и компаний

27.08.2009 Трубмаш готовится к отгрузкам в Татарстан


ОАО «Трубмаш» (Москва) одержал победу в конкурсе на поставку трубной продукции ООО «Инвэнт». По условиям контракта потребителю необходимо поставить трубы и детали трубопроводов по ряду позиций общим объемом около 500 тонн. Конечный потребитель - региональная энергетическая компания ОАО «Татэнерго».

«Трубмаш впервые осуществляет поставки для Татэнерго. И есть уверенность, что наше сотрудничество в будущем продолжиться. Ведь для этого у нас есть всё необходимое: опыт работы в энергетике, специалисты с высоким техническим уровнем, а главное, желание работать с нашими заказчиками», - отметил Начальник управления продаж и взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Вячеслав Мальцев.

Открытое акционерное общество "Татэнерго" является холдинговой компанией, занимающейся производством, передачей, распределением и сбытом электрической и тепловой энергии на территории Республики Татарстан. В состав компании входят: ОАО "Генерирующая компания", ОАО "Сетевая компания", ОАО "Казанская теплосетевая компания", 4 филиала, в т.ч. предприятие "Энергосбыт". По объему реализации продукции, балансовой прибыли и численности персонала холдинг ОАО "Татэнерго" входит в число крупнейших энергетических предприятий Российской Федерации.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?