Новости РСПМ и компаний

08.09.2009 Металлоснабжение и сбыт: Эффект присутствия


Если пять лет назад российские производители массово поставляли продукцию в Китай, то сейчас всеми силами пытаются защититься от китайской экспансии на внутреннем рынке. Насколько успешно – читайте в материале «Финишная кривая» и репортажном фельетоне «Затягивание гаек».

Как всегда, аудиторию нового выпуска МСС ждут эксклюзивные интервью первых лиц металлургической промышленности - руководителя блока товарно-транспортной логистики ГМК Норильский никель Сергея Бузова, генерального директора международной группы компаний Северсталь-метиз Олега Ветра, генерального директора компании Юнистад Анатолия Евсюкова. Традиционное «интервью номера» на этот раз дает Олег Тюрпенко, генеральный директор компании Металлсервис-групп, команда которой накануне взяла в управление Новосибирский завод им. Кузьмина и ввела в строй завод металлоконструкций.

Из нового номера можно узнать о последних тенденциях в зарубежной металлоторговле, выяснить, что происходит в мощнейших экономиках стран АТЭС, да и вообще на ключевых мировых рынках металлопроизводства и металлопотребления.

Сентябрьский выпуск МСС продолжает знакомство с лауреатами рейтинга ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 1-е полугодие 2009 г., представляя нарастившую долю на рынке в период кризиса компанию Мечел-Сервис и открывшую новый сервисный металлоцентр на Северо-Западе фирму Севзапметалл.

О современной системе управления складом металла увлекательно рассказывает со страниц свежего номера независимый консультант Аркадий Черняков, а коллектив ученых-практиков рассматривает технологические резервы и возможности производства эффективного арматурного проката в России.

О том, что и кто сделал Магнитогорск Меккой индустриального туризма, в статье – «Управленческая воля» из столицы Южного Урала. Пресловутый эффект присутствия читатели ощутят и в материале из столицы Черноземья «Эту неприятность мы переживем», ряде других материалов.

Читайте Металлоснабжение и сбыт, выигрывайте при этом фототехнику и продвигайте имидж на благо своего бизнеса!

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?