Новости РСПМ и компаний

09.09.2009 Северсталь, ММК, Русал и Тулачермет встретятся на стрельбище


Свыше 30 представителей металлургического бизнеса выразили желание принять участие в 1-м чемпионате России среди металлургов и металлотрейдеров по спортингу - стрельбе из охотничьих ружей по летящим тарелочкам.

В ближайшую субботу, 12 сентября, в стрелковый комплекс «Лисья Нора» вблизи правительственного Дмитровского шоссе съедутся представители таких глобальных компаний, как ММК, Северстали, Русала, а также новосибирского Белона, челябинского ТД Металл, тульского Тулавтормета, питерского Руструбпрома, воронежского Протэка. Ожидается участие и многоопытных стрелков НЛМК, председатель совета директоров которого Владимир Лисин возглавляет не только Национальную федерацию спортинга, Стрелковый союз России, но и является президентом Европейской Стрелковой Конфедерации.

Чемпионат по компакт-спортингу среди металлургов и металлотрейдеров будет проводиться в двух группах: группа «А» - "продвинутые" любители-охотники и разрядники, и группа «Б» - это начинающие любители стрельбы из охотничьих ружей. Все участники 1-го чемпионата сделают четыре серии по 25 мишеням. Победителем чемпионата станет участник, показавший лучший результат в стрельбе по 100 мишеням. Результаты сезона 2008 г. смотрите здесь

На территории комплекса «Лисья Нора» находится больше 20 стрелковых площадок, каждая - своеобразна, полет мишени на одной не повторяет траекторию движения тарелочки на другой площадке. Спортинг, изобретенный европейскими промышленниками, дает возможность отключиться от жестких бизнес-реалий, провести целый день на свежем воздухе, набраться сил для покорения новых вершин металлургической индустрии (или для тщательного изучения ландшафта двойного дна рынка – кому как угодно!).

Нынче мир захлестнула не только волна кризиса, но и мода на все экологичное – экологичную энергетику, экологичные автомобили с гибридными двигателями и даже экологичную охоту. Не самая худшая модная тенденция: чем истреблять зверье, лучше-таки стрелять по тарелочкам... Присоединяйтесь! 

Турнир проводится Российским союзом поставщиков металлопродукции, при поддержке Национальной федерации спортинга, Международной промышленной выставки Металл-Экспо и журнала Металлоснабжение и сбыт.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?